Поражение Бетиса от RC Celta (0-2)

Два гола Яго Аспаса принесли три очка команде из Виго, более точной сегодня в обеих зонах. Первый из них, реализовав пенальти по прошествии первых получаса матча. Через несколько минут за первым голом вечера последовал тяжелый удар, который означал 0:2 для местной команды, достигнутый командой под руководством Куде в последней игре первого тайма. Без сомнения, важный удар, чтобы дойти до конца конкурса. Здесь вы можете смотреть матчи Реал Бетис онлайн и в записи

Несмотря на попытки взломать оборону гостей и приблизиться к результату, «Бетис» не обладал такой ясностью, как в другие дни. Это отсутствие ясности, вместе с допущенными ошибками, сделало возможной победу «Сельты», которая защищала свою арендную плату с платежеспособностью на протяжении второго тайма, в котором табло не претерпело никаких изменений. Поэтому поражение в день с особым упоминанием Руи Сильвы, которого посадили под палки через три дня после того, как он узнал о смерти своего отца. Честь для португальского вратаря.

Календарь теперь сосредоточен на Вальядолиде, где в следующую среду подопечных Пеллегрини ждет 1/8 финала Кубка Испании.

«Бетис»: Руи Силва, Бельерин, Бартра, Виктор Руис, Алекс Морено, Вильям Карвалью, Гуардадо (Фекир, 58), Лайнес (Родри, 46), Каналес (Телло, 80), Хуанми и Виллиан Хосе (Борха Иглесиас). ), 58′).

« Сельта»: Дитуро, Айдоо, Йокуслу, Домингес, Галан, Фран Бельтран, Денис Суарес, Брайс Мендес (Вейга, 86), Черви (Фонтан, 93), Яго Аспас (Нолито, 90) и Санти Мина.

Судья: Сото Градо из Риоханской комиссии. «Реал Бетис» сделал предупреждение Виллиану Хосе. В «Сельте» он показал желтые карточки Дени Суаресу и Черви.

Голы: 0-1, Яго Аспас (36′). 0-2, Яго Аспас (46′).