Российская «молодежка» разгромила белорусов с разницей в пять мячей :: Футбол :: РБК Спорт

Товарищеский матч прошел в Борисове, сборная России победила со счетом 6:1. Никита Ермаков оформил дубль Читайте нас в Новости Михаил Галактионов Михаил Галактионов (Фото: Официальный сайт РФС)

Молодежная сборная России (игроки до 21 года) победила сверстников из Белоруссии в товарищеском матче.

Встреча в Борисове завершилась со счетом 6:1.

У россиян голы забили нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин (на 13-й минуте), форвард «Крыльев Советов» Владислав Шитов (64), игроки ЦСКА Никита Ермаков (77, 79) и Владислав Яковлев (82), еще один мяч на 66-й минуте в свои ворота срезал Алексей Фирсов.

У сборной Белоруссии отличился Юлий Кузнецов (50).