Кокорин не забил пенальти аутсайдеру чемпионата Кипра :: Футбол :: РБК Спорт

«Арис» победил «Доксу» со счетом 2:1. В начале второго тайма при равном счете Александр Кокорин не смог вывести свою команду вперед Читайте нас в Новости Александр Кокорин Александр Кокорин (Фото: Gabriele Maltinti/Getty Images)

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин не смог реализовать пенальти в матче девятого тура чемпионата Кипра с «Доксой».

В начале второго тайма при счете 1:1 «Арис» получил право на 11-метровый после удаления игрока соперника. Кокорин нанес удар по воротам, но голкипер «Доксы» Дамьян Шишковски угадал направление.

На 80-й минуте Кокорина заменили.

«Арис» победил со счетом 2:1 благодаря голам Кароля Струски и Франца Брорссона.

Агент оценил адаптацию сломавшего нос и потерявшего зуб Оздоева в Турции Футбол Магомед Оздоев

«Арис» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 21 очко в девяти играх, «Докса» — на двенадцатом месте с семью очками.

Кокорин играет за «Арис» на правах аренды из «Фиорентины». На счету россиянина три гола и две передачи в восьми матчах за команду из Лимасола.