Головин забил победный гол «Монако» в игре с «Тулузой» :: Футбол :: РБК Спорт

«Монако» победил в гостях со счетом 2:0. Александр Головин отличился в начале второго тайма, забив из-за пределов штрафной Читайте нас в Новости Фото: Maja Hitij/Bongarts/Getty Images Фото: Maja Hitij/Bongarts/Getty Images

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин забил гол в победном матче 14-го тура чемпионата Франции с «Тулузой».

Игра в Тулузе завершилась со счетом 0:2. Головин отличился на 46-й минуте, отправив мяч в ворота из-за пределов штрафной. Еще один гол на счету Брила Эмболо (60).

Головин забил третий мяч в текущем сезоне, также на его счету две результативные передачи в 13 матчах чемпионата Франции.

Также российский хавбек поучаствовал в 12 ударах в матче (шесть нанес сам и сделал шесть передач под удар) — это его личный рекорд и четвертый результат в истории клуба в Лиге 1 (статистика ведется с 2006 года), отмечает Opta Sports.

Головин назвал неплохим вариантом выйти на замену и забить Футбол Александр Головин

«Монако» одержал вторую победу подряд и с 27 очками занимает четвертое место в турнирной таблице.

В следующем туре «Монако» 13 ноября примет «Марсель».