ЦСКА впервые в сезоне обыграл СКА в матче КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Встреча завершилась со счетом 2:1, Павел Карнаухов забросил победную шайбу на 58-й минуте. У СКА прервалась серия из семи побед подряд Читайте нас в Новости Фото: Петр Ковалев / ТАСС Фото: Петр Ковалев / ТАСС

Хоккеисты ЦСКА обыграли петербургский СКА со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Владислав Каменев (30-я минута) и Павел Карнаухов (58). У проигравших отличился Валентин Зыков (45).

«Амур» одержал самую крупную в истории КХЛ победу над «Салаватом Юлаевым» Хоккей Игроки «Амура»

Команды провели третий матч в сезоне. В первой встрече 3 октября СКА в гостях победил в овертайме (3:2). После той игры главный тренер клуба Борис Ротенбург был оштрафован КХЛ за «победный жест». Во второй игре петербуржцы выиграли дома со счетом 6:2.

СКА продолжает занимать первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 71 очко в 43 матчах. ЦСКА расположился на третьей строчке с 57 очками в 40 встречах.

В следующем матче СКА, у которого прервалась серия из семи побед, 24 декабря примет московский «Спартак». ЦСКА днем ранее в гостях сыграет с ярославским «Локомотивом».