ЦСКА сравнял счет за 3 секунды до конца матча и вырвал победу у «Динамо» :: Хоккей :: РБК Спорт

Матч завершился победой «армейцев» в овертайме со счетом 5:4. Победный бросок на счету Владислава Каменева Читайте нас в Новости Фото: Александр Демьянчук/ТАСС Фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Хоккеисты ЦСКА одержали победу над московским «Динамо» в регулярном чемпионате «Фонбет» — КХЛ.

Встреча на арене «красно-синих» завершилась со счетом 5:4 (0:2, 1:1, 3:1, 1:0).

«Спартак» со счетом 1:7 проиграл ЦСКА в КХЛ Хоккей Фото:Официальный сайт ХК ЦСКА (Москва)

В составе победителей шайбы забросили Владимир Брюквин (27-я минута), Сергей Плотников (50), Владислав Каменев (51, 64), Михаил Григоренко сумел сравнять счет за три секунды до конца игры. У проигравших отличились Джордан Уил (11), Павел Кудрявцев (20), Бреннан Менелл (35) и Эрик О'Делл (52).

ЦСКА одержал четвертую победу над «Динамо» в шести матчах текущего регулярного чемпионата. Армейцы выиграли четвертый матч подряд.

ЦСКА занимает второе место в Западной конференции, набрав 94 очка в 67 матчах. У «Динамо» пятая строчка и 85 очков. Обе команды уже обеспечили себе участие в плей-офф.