ЦСКА победил лидера КХЛ благодаря дублю Окулова за шесть минут :: Хоккей :: РБК Спорт

Матч завершился со счетом 3:1, у ЦСКА дубль оформил Константин Окулов Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ПХК ЦСКА Фото: Официальный сайт ПХК ЦСКА

Хоккеисты московского ЦСКА победили петербургский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0).

У СКА на 28-й минуте забил Марат Хуснутдинов, у московских армейцев дубль оформил Константин Окулов (43, 49), еще одна шайба на счету Максима Соркина (58).

ЦСКА прервал серию из двух поражений и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. СКА, лидирующий в чемпионате, потерпел второе поражение в последних трех матчах.

В параллельном матче казанский «Ак Барс» с вернувшимся на пост главного тренера Зинэтулой Билялетдиновым проиграл магнитогорскому «Металлургу» (2:4).

Российского игрока КХЛ лишили паспорта Казахстана по доносу болельщиков Хоккей Фото:Официальный сайт ХК "Барыс"