«Авангард» обыграл «Ак Барс» и продлил победную серию в КХЛ до 9 матчей :: Хоккей :: РБК Спорт

«Авангард» обыграл в овертайме «Ак Барс» и продлил победную серию в КХЛ до 9 матчей Встреча завершилась со счетом 2:1. Победную шайбу забросил Владимир Ткачев. Омский клуб второй раз в сезоне обыграл казанцев Читайте нас в Новости Владимир Ткачев Владимир Ткачев (Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press)

Хоккеисты омского «Авангарда» обыграли казанский «Ак Барс» со счетом 2:1 в овертайме в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Зият Пайгин (45-я минута) и Владимир Ткачев (62). У проигравших отличился Дмитрий Воронков (49).

«Спартак» уступил ЦСКА в КХЛ и потерпел первое поражение с новым тренером Хоккей Фото:Сергей Савостьянов / ТАСС

«Авангард» победил в девятом матче подряд, казанский клуб омичи обыграли второй раз в сезоне.

«Авангард» занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 39 очков в 32 матчах. «Ак Барс» расположился на седьмой строчке с 32 очками в 31 встрече.

В следующем матче «Авангард» 23 ноября примет московский «Спартак», «Ак Барс» 21 ноября в гостях сыграет с новосибирской «Сибирью».