«Ак Барс» отыгрался с 0:2 и впервые в сезоне победил «Авангард» :: Хоккей :: РБК Спорт

Встреча в Омске завершилась в овертайме со счетом 2:3, у «Авангарда» после первого периода было преимущество в две шайбы Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Авангард" Фото: Официальный сайт ХК "Авангард"

Хоккеисты «Ак Барса» победили в гостях «Авангард» в регулярном чемпионате «Фонбет» — КХЛ.

Встреча в Омске завершилась в овертайме со счетом 2:3 (2:0, 0:2, 0:0, 0:1).

У омичей отличились Иван Телегин (8-я минута) и Арсений Грицюк (18). «Ак Барс» ответил шайбами Дмитрия Кагарлицкого (31), Никиты Дыняка (37) и Дмитрия Юдина (63).

Сергей Толчинский («Авангард») и Вадим Шипачев («Ак Барс») сделали по две результативные передачи.

Ранее в сезоне казанский клуб дважды уступил «Авангарду».

Билялетдинов вернулся в тренерский штаб «Ак Барса» после отставки Знарка Хоккей Зинэтула Билялетдинов

В параллельной встрече «Автомобилист» победил «Трактор» со счетом 2:1, выиграв пятый матч подряд.