«Ак Барс» едва не упустил победу с 2:0 в первом матче четвертьфинала КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

«Ак Барс» едва не упустил победу при счете 2:0 в первом матче четвертьфинала КХЛ Казанский клуб на своем льду победил «Адмирал» со счетом 3:2 в первом матче серии Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс" Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс"

Хоккеисты казанского «Ак Барса» победили владивостокский «Адмирал» в первом матче второго раунда Кубка Гагарина.

Встреча в Казани завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:2, 1:0).

Казанский клуб вышел вперед благодаря голам Александра Радулова (11-я минута) и Станислава Галиева (20), «Адмирал» сравнял счет усилиями Либора Шулака (23) и Николая Елисеева (30). Однако в третьем периоде «Ак Барс» забросил третью шайбу — отличился Никита Лямкин (48).